ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Если Вы приняли решение или только собираетесь заказать диплом, то уточнить условия или обсудить детали можно, написав мне письмо или позвонив по телефонам:

+7 (916) 985-985-7

+7 (499) 977-37-28

  1. (обязательно)
  2. (обязательно)
  3. (обязательно)
 

cforms contact form by delicious:days

Чтобы я могла максимально определенно ответить на Ваш запрос, рекомендую к письму приложить все имеющиеся требования к работе и указать желаемый срок исполнения.


Адрес:

г. Москва, ул. Тимирязевская, д.32, кор.1, кв. 40

Телефон/Факс: +7 (499) 977-37-28

Моб.тел: +7 (916) 985-985-7

Skype: anyutechka

Таблица 3

Годовой отчет о прибылях

Показатель Расчет Значение, руб.
1 Чистая выручка 54000*1,20 * (1 – 0,2) = 51840
2 Переменные издержки производства 34000+500+110 = 34610
3 Сумма покрытия 51840 – 34610 = 17230
4 Постоянные издержки 5600 – 500 + 7000 – 110 = 11990
5 Валовая прибыль 17230 – 11990 = 5240
6 Амортизационные отчисления - 300
7 - недвижимость - 300
8 - оборудование - 0
9 Прибыль / убытки до уплаты процента 5240 – 300 = 4940
10 Плата за кредит - 1500
11 Прибыль до уплаты налога 4940 – 1500 = 3440
12 Налог 3440 * 30% = 1032
13 Чистая прибыль / убыток 3440 – 1032 = 2408

1.2) Составление годового баланса:

Таблица 4

Годовой баланс

Наименование Расчет Значение, руб.
АКТИВ
Оборотный капитал
1 Денежные средства 3000 + 51840*0,5 – 7000 – 5600 – 1500 = 3000 + 25920 – 12600 – 1500 = 14820
2 Ценные бумаги
3 Дебиторская задолженность 3900 + 51840*0,5 = 3900 + 25920 = 29820
4 Запасы сырья и материалов 40000 – 34000 = 6000
5 Незавершенное производство
6 Готовая продукция
Итого 50640
Основной капитал
1 Недвижимость (без амортизации)
2 Оборудование (без амортизации) 20000 – 300 = 19700
Итого 19700
ВСЕГО Актив 70340
ПАССИВ
Обязательства
1 Краткосрочные займы 24000 + 900 + 1032 = 25932
2 Долгосрочные займы
Итого 25932
Собственный капитал 42000 + 2408 = 44408
Итого 44408
ВСЕГО Пассив 70340

стр. 1 стр. 2 стр. 3 стр. 4 стр. 5 стр. 6